Diciembre 2016

Argentina

  • Mejor ejecutivo de Servicio: Lucila Trevisan
  • Mejor ejecutivo de Outbound: Florencia Nicolino
  • Mejor ejecutivo de Nuevos socios: Silvina Lozada
  • Mejor ejecutivo de Cobranza: María Ardita
  • Lucila Trevisan

  • Florencia Nicolino

  • Silvina losada

  • María Ardita

 

Bávaro Princess

  • Mejor Promotor: Amauris Yorro
  • Mejor Liner: Yelfry Payero
  • Mejor Vendedor Socios: José Fernández
  • Mejor Cerrador: Cristian Pintos
  • Amauris Yorro

  • Yelfry Payero

  • José Fernández

  • Cristian Pintos

 

Caribe Club Princess

  • Mejor Promotor: Leonel Guerrero
  • Mejor Liner: Emmanuel Saintcyr
  • Mejor Vendedor Socios: Alfred Louis
  • Mejor Cerrador: Alberto Cedeno
  • Leonel Guerrero

  • Emmanuel Saintcyr

  • Alfred Louis

  • Alberto Cedeno

 

Grand Park Royal Cancún Caribe

  • Mejor Promotor Calle: Bernardino Vega Romero
  • Mejor Promotor In House: Jorge Alves Albuquerque
  • Mejor Supervisor Socios: Kelly García 
  • Mejor Liner:Víctor Noé Flores Ávila
  • Mejor Promo-Liner Socios: Mario Morales
  • Mejor Cerrador Venta Nueva /Closer: Uéslei Fioco Donizete
  • Mejor Cerrador Socios/Closer: Marvelis Radilla Treviño
  • Mejor Cerrador/Closer RDV: Christian Alejandro Figueroa Herrera
  • Mejor Colaborador Administrativo: Eva Jurado Flis 
  • Bernardino Vega

  • Jorge Alves

  • Kelly García

  • Víctor Flores

  • Mario Morales

  • Uéslei Fioco

  • Marvelis Radilla

  • Christian Figueroa

 

Grand Park Royal Cozumel

  • Mejor Promotor In House: Rocío García González
  • Mejor Supervisor In House: Faustino Gómez Ramírez 
  • Mejor Promotor Out House: Dena Lynn
  • Mejor Liner: Rocío Camarena Salinas
  • Mejor Promotor de Socios: Eduardo Macías Infante
  • Mejor Liner de Socios: Juan Sebastián Bidone Perbeils
  • Mejor Cerrador/Closer: Pablo Ruiz Rodríguez
  • Mejor Cerrador Exit: Víctor Maldonado Casas
  • Mejor Colaborador Administrativo: Yazmín Mac Cetzal
  • Rocío García

  • Faustino Gómez

  • Dena Lynn

  • Rocío Camarena

  • Eduardo Macías

  • Juan Bidone

  • Pablo Ruiz

  • Víctor Maldonado

  • Yazmín Mac

 

Park Royal Cancún

  • Mejor Promotor In House: Paulo Imperatrice Alves
  • Mejor Promotor Calle: Irene Popoca Mateo
  • Mejor Liner: Rodrigo Pimel
  • Mejor Promo-Liner de Socios: Marta Thereza Piovezan
  • Mejor Cerrador Socios/Closer: Gregorio Hernández Estrada
  • Mejor Cerrador Venta Nueva/Closer: Pedro Henrique Reategui Pires
  • Mejor Cerrador/Closer RDV: Roberto Ruiz  Alvarado
  • Mejor Colaborador Administrativo: Irving Maximiliano Avilés Maldonado
  • Mejor Colaborador del Hotel Park Royal: Clara León Villalva
  • Paulo Imperatrice

  • Irene Popoca

  • Rodrigo Pimel

  • Marta Piovezan

  • Gregorio Hernández

  • Pedro Reategui

  • Roberto Ruiz

  • Irving Avilés

  • Clara León

 

Park Royal Ixtapa

  • Mejor Promotor Calle: Florencia Morales Romero
  • Mejor Promotor In house: Vanessa Anabel Ruiz Visairo
  • Mejor Liner Nuevos Socios: José Ernesto Antunez González
  • Mejor Liner Nuevos Socios: Vicente Montes Corona
  • Mejor Cerrador/Closer: Ricardo Daniel Murguía González
  • Mejor Colaborador Administrativo: Javier Manzanarez Flores
  • Vicente Montes

  • Vanessa Ruiz

  • Ricardo Murguía

  • José Antunez

  • Javier Manzanarez

  • Florencia Morales

 

Los Tules, Puerto Vallarta

  • Mejor Ejecutiva Herencias: Cinthya Daniel
  • Mejor Liner Tules: Daniela De Vega
  • Mejor Ejecutivo Net Center: David Soto
  • Mejor Concierge Socios: Doria Mora
  • Mejor Cerrador Tules: Eduardo Barona
  • Mejor Colaborador Administrativo: Melissa Zozaya 
  • Mejor Liner Park Royal: Salvador Cabral
  • Cynthia Daniel

  • Daniela de Vega

  • David Soto

  • Doria Mora

  • Eduardo Barona

  • Melissa Zozaya

  • Salvador Cabral

 

Riviera Maya

  • Mejor Promotor In House: Hugo Alfredo Cortés Garduño
  • Mejor Liner In House: Francisco Javier Villarruel Rivas
  • Mejor Liner Socios: Alicia Crisantema Cedillo Hernández
  • Mejor Cerrador/Closer Socios: Oscar Ávila Mendoza
  • Mejor Cerrador In House: Ruth Elizabeth Vázquez Belina
  • Mejor Colaborador Administrativo: Israel Pérez Varguez
  • Hugo Cortés

  • Francisco Villarruel

  • Alicia Cedillo

  • Oscar Ávila

  • Ruth Vázquez

  • Israel Pérez

 

Oficinas México

  • Mejor Ejecutivo de Outbound Internacional: Yedani López
  • Mejor Ejecutivo de Mesa de Control: Tanya Ramírez
  • Mejor Ejecutivo Servicio a Socios Internacional: Diana Calitl
  • Mejor Ejecutivo Outbound Nacional: Esvan Méndez
  • Mejor Ejecutivo de Cobranza: Carolina Ayala Flores
  • Mejor Ejecutivo de Nuevos Socios Nacional: Alejandra Cruz
  • Mejor Ejecutivo Nuevos Socios Brasil: David Sanjuan
  • Mejor Ejecutivo E-Center: Heberton Moi
  • Mejor Ejecutivo de Calidad: Kelly Zarazúa
  • Mejor Ejecutivo Servicio Brasil: Gabriela Casanova
  • Mejor Ejecutivo Nuevos Socios Brasil: Renan Ribeiro
  • Mejor Ejecutivo Servicio a Socios Nacional: Yolanda Santibañez Pérez
  • Mejor Supervisor: Arleth Ávalos
  • Yedani López

  • Tanya Ramírez

  • Diana Calitl

  • Esvan Méndez

  • Carolina Ayala

  • Alejandra Cruz

  • David Sanjuan

  • Heberton Moi

  • Kelly Zarazúa

  • Gabriela Casanova

  • Renan Ribeiro

  • Yolanda Santibañez

  • Arleth Ávalos

You may also like...